Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 432001, г. Ульяновск, ул. Назарьева, 4,
    ул. Ленина, 44
  • +7 (8422) 27-93-99, +7 (8422) 58‒26‒64
  • rampa07@mail.ru

Жизнь колледжа

«Последний звонок- в прекрасное далеко»

29 мая 2023 10:05

Количество просмотров: 182

26 мая для студентов- выпускников специальности «Социально-культурная деятельность» прозвенел последний звонок.

«Мы собрались здесь, чтобы проводить в прекрасное далеко...» - такими словами открыли мероприятие ведущие Дмитрий Панов и Екатерина Чихняева.

«В прекрасное далеко» выпускников пришли проводить заместитель директора по учебно-воспитательной работе Алсу Шахмуратова, преподаватели Юлия Мерлушкина , Ирина Мячина , Наталья Матвеева , Артур Калимулин , лаборант Ирина Кононова родители, студенты специальности «Социально-культурная деятельность»,.

С напутственными словами и пожеланиями дальнейших успехов выступили председатели ПЦК «Социально-культурная деятельность»  и «Гуманитарных и социально-экономических дисциплин» Диана ВолковаДмитрий Яшнов , преподаватель Владимир Сурков.

Студенты 2 курса Дмитрий ПановАрина АлексееваДарья ГамзатоваКсения ГалочкинаАлександра Гужавина, Даша Ключникова подготовили выпуск- репортаж от студии «СКД Live». Трогательный видеоролик на песню «Я уплываю» пролистал в памяти уходящих грустные и счастливые моменты учебы.

В своем ответном слове студенты-выпускники перенеслись в далекий 2020 год и представили сценку, которую поставили на своем «посвящении в студенты. Фильм «Большая история маленькой семьи» произвела положительное впечатление на зрителей.

За годы учебы каждый из выпускников проявил себя в чем-то, поэтому на церемонии награждения каждый получил свою грамоту, общую фотографию, подписанную личными пожеланиями от куратора и маленький подарок.

Завершила историю маленькой семьи песня «Прекрасное далеко» в исполнении студентов второго курса и куратора Дмитрия Яшнова.

Внеурочное мероприятие было подготовлено студентами 2 СКД , студенткой 1 СКД Екатериной Чихняевой и преподавателем Илоной Гуржий .

Надеемся, что оно станет новой традицией специальности «Социально-культурная деятельность».